Звезды

Ричард Гир и его молодая жена засветилась на красной дорожке кинофестиваля

8 августа 2022, 13:00
8 августа 2022, 13:00 — Первый женский

Ричард Гир — фантастический актер, гуманитарный активист, секс-символ 1980-х и 1990-х годов. Популярности актера способствовал успех в кино и театре. Для поклонников он олицетворяет природную харизму, внутреннюю стойкость и невероятную привлекательность, а также магнетизм.

Ричард Гир представил на красной дорожке свою возлюбленную. Алехандра Сильва младше его на 33 года. Голливудский актер и его жена были гостями итальянского фестиваля. В Катандзаро проходил кинофестиваль Magna Graecia, на котором Ричарду Гиру вручили награду за достижения всей жизни за роль в культовом классическом фильме «Красотка». В ожидании выхода на красную дорожку пара не сводила глаз друг с друга.

Ричард выбрал классику. Он появился в классическом черном костюме и белой рубашке. На мероприятие Алехандра надела сверкающее платье из золотистого шелка. Жена голливудского мачо прекрасно дополнила наряд. Первой женой Ричарда была Синди Кроуфорд. Повторно он женился на другой модели, Кери Лоуэлл, которая родила ему сына. У Ричарда и Алехандры двое сыновей: старший родился в 2019 году, а младший — в 2020 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!