Звезды

Бывшая свекровь МакSим заявила о «перманентном опьянении» артистки

2 ноября 2023, 14:18
Фото: @maksimartist
2 ноября 2023, 14:18 — Первый женский

Бывшая свекровь МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) прокомментировала слова певицы о том, что ее сын, от которого исполнительница родила дочь, страдает от наркотической зависимости. Ее слова приводит издание Super.

«Наркотики он никогда не употреблял. Выпивал, как все молодые, особенно после того, как они расстались, и все. У него тогда был сложный период. Сейчас вообще не пьет, не курит», — опровергла слова певицы, которые она сказала в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

Экс-свекровь также обвинила МакSим в наплевательском отношении к своему ребенку. По словам женщины, в отличии от певицы, которая некоторое время находилась в «перманентном опьянении» ее сын регулярно поддерживает связь с дочерью. Она также предположила, что, возможно, артистка стала так себя вести после болезни.

«Ощущение, что она живет в каком-то своем мире, много чего сочиняет. Проблемы с алкоголем у нее давно», – резюмировала экс-свекровь МакSим.

Напомним, в марте МакSим во время своего концерта в Сочи бросила микрофон со сцены и прекратила выступление. Ее директор заявил, что артистке понадобилась врачебная помощь. Сообщалось, что, исполняя песни, певица хрипела, не дотягивала ноты, выглядела рассеянной и уставшей.

В июле 2023 года МакSим призналась в алкогольной зависимости. Артистка обратилась к поклонникам из рехаба и сообщила, что уже долгое время лечится в реабилитационной клинике. В августе 2023 года стало известно, что исполнительница завершила курс лечения.

Ранее Даня Милохин заявил, что зарабатывает 700 тысяч рублей в месяц. Подробнее читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!