Звезды

Актер Василий Ливанов назвал придурком уехавшего из РФ Максима Галкина*

13 ноября 2023, 14:51
Фото: кадр из фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" 1979 г./реж. Игорь Масленников/ Ленфильм. Творческое объединение телевизионных фильмов
13 ноября 2023, 14:51 — Первый женский

Советский и российский актер Василий Ливанов, исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном сериале, осудил юмориста Максима Галкина*. В разговоре с порталом aif.ru артист назвал мужа певицы Аллы Пугачевой «придурком».

«Я про этих придурков типа Галкина даже разговаривать не хочу. Не считаю нужным тратить время на разговоры об уехавших», – заявил Ливанов.

По его словам, журналисты часто звонят ему с просьбой дать комментарии относительно уехавших звезд. Он обратился с предложением прекратить пиарить артистов, которые уехали из России, поскольку они «того не стоят».

Максим Галкин* резко осудил начало российской спецоперации на Украине и в марте 2022 года вместе с женой и детьми уехал в Израиль. 16 сентября российский Минюст внес Максима Галкина в список физлиц-иноагентов.

Ранее осудившего СВО певца Мишу Марвина обманули при попытке снять квартиру в Москве. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».

*признан иноагентом в РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!