Звезды

Новые фото Марго Робби в купальнике на яхте восхитили фанатов

11 августа 2022, 12:15
11 августа 2022, 12:15 — Первый женский

Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби была сфотографирована папарацци, чем привела в восторг своих поклонников. По сообщениям, на новых фотографиях 32-летняя знаменитость была замечена на яхте со своим мужем Томом Экерли и друзьями у острова Форментера, Испания. На кадрах видно, что во время отдыха Робби решила отказаться от макияжа и распустила волосы.

Знаменитости постоянно находятся в хорошей форме, особенно когда претендуют на роли. Иногда люди находят недостаток в теле знаменитости, на который они решают указать в комментариях под материалом. «Самое лучшее тело в Голливуде!», «Марго — прекрасная леди со здоровым и красивым телом», «Приятно видеть, что она живет свободно от голливудских стандартов красоты», «Марго сногсшибательна», «Самая красивая женщина с самой красивой фигурой», «Ее супруг, несомненно, благословен», — пишут они.

На обложке Vogue в июле 2021 года Марго Робби была неузнаваема для поклонников. Знаменитость была запечатлена на нескольких фотографиях. На первом снимке она позирует в золотом жакете от Chanel. На другом снимке она лежит на надувном матрасе в оранжевом слитном купальнике. На третьем снимке актриса сидит в плетеном кресле в белых плавках и бежевом кардигане. Поклонники не узнали звезду из-за отретушированной кожи и выпрямленных волос с челкой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!