Звезды

Пугачева страдает в одиночестве на Кипре: «Хоть бы одна каналья узнала меня»

16 ноября 2023, 16:10
Фото: Агентство «Москва»/ Зыков Кирилл
16 ноября 2023, 16:10 — Первый женский

Народная артистки РСФСР Алла Пугачева, привыкшая быть суперзвездой, сейчас очень страдает от потери популярности. Об этом в разговоре с порталом «Утро.ру» заявила известная российская певицы Алена Кравец.

По ее словам, за границей Примадонна «обычная молодящаяся старушка в парике», каких много в Европе. «Но ужас даже не в этом, а в том, что ее там никто не узнает. Она выходит свободно в магазин, в парк, и никто на улице даже не обернется ей вслед», – отметила она.

Кравец назвала Пугачеву крайне самовлюбленным человеком, который не потерпит, чтобы о ней забыли. «»Хоть бы одна каналья узнала меня, подошла за автографом или селфи!» – как-то посетовала звезда. И я, как артистка, ее прекрасно понимаю», – резюмировала она.

В конце октября СМИ, ссылаясь на окружение артистки, писали, что Алла Пугачева покинула Израиль вместе с младшими детьми Лизой и Гарри и отправилась на Кипр. По информации газеты, Примадонна воспользовалась кипрским паспортом и ближайший год проведет на острове.

Ранее ФНС арестовала счета музыканта Аркадия Укупника за неуплату налогов. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!