Звезды

Бородина ответила на обвинение в грубости

22 ноября 2023, 18:35
Фото: @borodylia
22 ноября 2023, 18:35 — Первый женский

Ксения Бородина часто делится в своем блоге разными советами. Телеведущая даже заявила, что начала учиться на психолога.

В августе 2023 года Ксения Бородина рассказала о своем новом интересе. Тогда звезда начала проходить курсы по психологии. После этого Бородина начала раздавать девушкам советы, как нужно вести себя в отношениях. Также она говорила, что необходимо уходить от мужчин-тиранов.

Подписчики, узнав о знаниях Ксении в психологии, начали чаще обращаться к ней за советом. При этом Бородина не всегда отвечала им профессионально. Иногда она могла допустить использование грубых слов и злых шуток.

Тогда один из фанатов поинтересовался, почему Ксения позволяет себе так разговаривать с людьми, если она учится на психолога.

Ксения ответила, что нужно понимать, где находится работа, а где — личная жизнь. Свои шутки она не считает «злыми». «Шутить, свое мнение выражать, мемы выставлять — это нормально!», — отметила Бородина.

Ранее осудивший СВО актер Анатолий Белый нашел способ сохранить недвижимость в России. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!