Звезды

Янина Студилина впервые вышла в свет со своим возлюбленным и дочерью

26 ноября 2023, 10:38
Фото: Commons.wikimedia.org / Alexander Veprev
26 ноября 2023, 10:38 — Первый женский

В Москве состоялся премьерный показ мультфильма «Кентервильское привидение», гостями которого стали многие известные российские актеры. Среди позирующих на красной дорожке отметилась звезда сериала «Ранетки» Янина Студилина, передает The Voice.

Артистка позировала вместе с шестилетней дочерью Анной, но журналисты заметили, что пришла она не одна, а в компании нового молодого человека – юриста Владимира Герасимова, который является сыном актера Евгения Герасимова («Гостья из будущего»). Для мероприятия актриса выбрала серый костюм в клетку, состоящий из пиджака и юбки, а образ дополнила черными лодочками и вместительной сумкой в тон. Мужчина присоединился к Студилиной лишь в зрительном зале, миновав папарацци.

Стоит уточнить, что слухи об их романе ходят уже больше года, так как Янина является участницей спектаклей Театра Луны, а его худрук – Евгений Герасимов.

Напомним, прошлый брак актрисы с сыном продюсера Александра Роднянского* закончился разводом. Он решил остаться жить в США, а Студилина вернулась в Россию.

Ранее Янина Студилина рассказала, почему ей дорога роль в сериале «Ранетки». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».

*Признан иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!