Звезды

Стилист обвинила Анну Asti в плагиаете Светланы Лободы

17 августа 2022, 09:44
17 августа 2022, 09:44 — Первый женский

Нателла Крапивна, бывший продюсер «Лободы», сделала еще один язвительный комментарий в адрес Анны Asti. Певица Анна Asti выпустила свой альбом «Феникс» этим летом, и он возглавил все чарты, а ее совместный трек «Хобби» с Филиппом Киркоровым стал хитом.

Несмотря на многочисленные громкие успехи Анны, в сети все равно нашлось, за что ее критиковать. Многие писали, что она копирует стиль Светланы Лободы. В частности, считается, что чувство стиля она переняла у Нателлы Крапивиной, которая была продюсером Лободы.

«На долю секунды я подумала, что это Лобода. Но нет. Это была украинская певица Анна Асти, которая полностью скопировала тебя», — написала Нателла в социальных сетях.

Сначала Анна молчала, но в конце концов ответила на выпад Крапивиной. «Знаете, мне всегда нравилась команда Светы и Нателлы, и ее комментарии стали для меня шоком», — сказала Асти в интервью OK! «Неужели для того, чтобы подражать легендарному артисту, нужно просто покрасить волосы в белый цвет? Я считаю разумным, что сейчас я нравлюсь не всем, и многие ищут, о чем бы меня оклеветать, обсудить или сказать, что я похожа на кого-то другого», — заявила Асти в интервью OK!

Нателла Крапивина никогда не сдается. На этот раз причиной ее юмора стала сама Лобода. Звезда представила новое фото на своем концерте в Риге, на что Нателла ответила следующим образом: «Лобода подстриглась и больше не похожа на Анну Асти».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!