Звезды

Пэрис Хилтон заявила, что хочет защитить сына от издевательств

29 ноября 2023, 13:17
Фото: Flickr / Eva Rinaldi
29 ноября 2023, 13:17 — Первый женский

Американская модель и актриса Пэрис Хилтон сообщила, что материнство сильно повлияло на её характер. Она всегда готова постоять за своих детей.

Напомним, что Пэрис Хилтон является мамой двоих малышей — 11-месячный сына Феникса и новорожденной дочери Лондон. Артистка заявила, что недавно она начала сильнее ощущать свои материнские чувства.

В Сети стали распространяться комментарии, что у сына Пэрис Хилтон Феникса есть отклонения в развитии. Эти слухи появились из-за необычной формы головы малыша. Модель не выдержала хейта в сторону своего сына.

«Проявились инстинкты мамы-медведицы. Обычно я бы даже не удостоила ответом что-либо подобное, но я была просто убита горем из-за того, что в мире есть такие жестокие люди. Я не могла поверить, что они могут быть подлыми и порочными по отношению к маленькому невинному ребенку. Можно говорить обо мне всё, что хочется, но это мой маленький ангел. И если кто-нибудь когда-нибудь скажет что-нибудь, что ранит его или его чувства, я всегда буду рядом, чтобы защитить его», — призналась Хилтон.

Ранее секс-символ советского кинематографа Игорь Костолевский спустя долгое время появился на публике. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!