Главное

Пэрис Хилтон обратилась к услугам суррогатной матери из-за симптомов ПТСР

6 декабря 2023, 20:15
Фото: Flickr / Eva Rinaldi
6 декабря 2023, 20:15 — Первый женский

Американская певица Пэрис Хилтон рассказала, почему ее обоих детей выносила суррогатная мама. Подробностями она поделилась в интервью Romper.

По словам артистки, она страдает от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Болезнь появилась у Пэрис после того, как в юности она столкнулась с физическим, сексуальным и психологическим насилием. У нее был трудный период, когда ее заставляли проходить унизительные гинекологические осмотры в школе.

«Если я окажусь в кабинете врача, а мне там сделают укол, что угодно, у меня буквально начнется паническая атака, и я не смогу дышать», — призналась она.

Из-за этого Хилтон поняла, что беременность станет для нее стрессовым этапом в жизни. Она попросту оберегла себя от переживаний.

Я просто знала, что это будет вредно для меня и ребенка, растущего внутри человека, который бы очень сильно тревожился», — резюмировала она.

Отметим, что сейчас Пэрис Хилтон и ее супруг Картер Реум растят двоих детей — 11-месячного сына Феникса и новорожденную дочь Лондон.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Дженнифер Лопес заявила, что с возрастом стала сексуальнее и увереннее. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!