Главное

Соседи Меган Маркл и принца Гарри в Монтесито ждут их переезда в Нью-Йорк

8 декабря 2023, 16:07
Фото: кадр из сериала «Гарри и Меган» (2021) / Archewell Productions, Diamond Docs / режиссеры Лиз Гарбус, Эрика Сашин
8 декабря 2023, 16:07 — Первый женский

Американские соседи Меган Маркл и принца Гарри пожаловались на звездных супругов. Об этом пишет местное издание The News International.

По информации издания, соседи не могут ужиться с Меган Маркл и принцем Гарри. Дело в том, что герцогиня Сассекская постоянно показывает свой скверный характер. Из-за этого жители Монтесито ждут их переезда.

«Меган Маркл очень высокомерная. Мы не можем дождаться, когда они уже уедут», — пожаловался один из соседей.

Инсайдеры утверждают, что внук покойной Елизаветы II и бывшая актриса уже планируют переехать и найти другой дом в США. В сети появлялась информация, что супруги хотят жить в Нью-Йорке.

У принца Гарри и Меган Маркл есть двое детей. Их старший сын Арчи появился на свет в 2019 году. В 2021 году после отказа от полномочий членов британской королевской семьи и переезда в США у них родилась дочь Лилибет.

Напомним, что Карл III и принц Гарри в последнее время очень мало общаются. Причиной могут быть мемуары сына, где он изобразил нынешнюю жену короля Камиллу «злодейкой», из-за которой фактически распался брак с принцессой Дианой.

Ранее «Первый женский» рассказал, что дочь Миллы Йовович Эвер станцевала под песню Кати Лель «Мой мармеладный». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!