Звезды

Ольга Серябкина выступила в столичном метро

11 декабря 2023, 15:43
Фото: @seryabkina
11 декабря 2023, 15:43 — Первый женский

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина стала участницей проекта « Музыка в метро» и выступила на станции «Мичуринский проспект». Сообщает Voice.

Во время мини-концерта исполнительница представила свою новую композицию «Начнем все сначала».

«Этот трек про самое главное — дружбу, любовь, тепло, уют дома и время, проведённое с близкими и друзьями. Ведь в чём правда? Правда в любви!», — заявила со сцены артистка.

Для выступления певица надела черную водолазку и кожаную юбку-шорты в тон. Гладко уложенные волосы Серябкина оставила струиться по плечам, а макияж сделала в бронзовых тонах.

Артистка поблагодарила организаторов площадки за предоставленную возможность и представила, как сама бы обрадовалась случайному концерту, будь она на месте пассажиров метро.

«У метро есть своя магия и энергетика — очень круто видеть реакцию людей, которые просто направлялись по своим делам и вдруг оказались на концерте. Приглашайте, с удовольствием выступлю ещё раз!» — высказалась певица, отметив яркий и необычный опыт.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Анна Седокова призвала не осуждать ее после откровенного интервью. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!