Здоровье

Юлия Пересильд вышла на красную дорожку со старшей дочерью

22 августа 2022, 14:29
22 августа 2022, 14:29 — Первый женский

37-летняя актриса Юлия Пересильд вернулась на светскую сцену после семейного отдыха на Крите, появившись на кинофестивале «Короче», посвященном короткометражным фильмам, который проходил в Калининграде. Пересильд также была членом жюри этого мероприятия.

На красной дорожке фильма «Вызов», который снимался на борту Международной космической станции, появилась звезда Юлия Пересильд со своей старшей дочерью Анной. Чтобы соответствовать месту действия межгалактического фильма, Юлия выбрала платье-миди лососевого цвета и круглые серьги. Она дополнила ансамбль белым клатчем и уложила волосы в крупные локоны. Легкий макияж, подчеркнувший глаза, завершил преображение, сделав ее похожей на потустороннее существо, соответствующее главной роли в космическом фильме.

Анна выбрала короткое красное платье с пышными рукавами. Звездная дочь дополнила свой наряд бриллиантовым браслетом. Волосы она уложила в небрежный пучок. Она охотно позировала фотографам и улыбалась.

За развлечение на мероприятии отвечала Анна, старший ребенок актрисы и режиссера Пересильд. Она исполнила на сцене песню из репертуара Владимира Преснякова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!