Без рубрики

Названы способы снятия стрессов для разных знаков зодиака

22 августа 2022, 14:31
22 августа 2022, 14:31 — Первый женский

Стресс, увы, постоянный спутник нашей жизни. Расскажем тебе, как ты это делаешь.

Козерог

Козероги не снимают стресс, они его просто игнорируют. Женщина-Козерог считает, что весь стресс происходит от бездействия: у занятого человека просто нет времени беспокоиться о подобной ерунде! Поэтому женщина-Козерог предпочитает заняться делом.

Водолей

Погружение в другой мир снимает стресс для Водолеев. Если женщина-Водолей не может попасть на другой конец страны или на солнечные пляжи на экваторе, она построит свою собственную альтернативную реальность: отправится автостопом через всю страну и запишется на кулинарные курсы или на ремонт. Избегайте доводить Водолея до стресса, если не хотите, чтобы он распространился на вас. По крайней мере, в течение следующих двух лет.

Рыбы

Рыбам известны только две стратегии преодоления трудностей: шопинг и дарение подарков. И их должно быть больше! Нет разницы, сильный или легкий стресс, рыбы начнут снимать его другими открытыми для них способами.

Овен

Овен-леди понимает, что изначально нужно выпустить пар, и тогда все наладится. Вот почему, когда они испытывают стресс, они срываются на близких. Овны устраивают грандиозный скандал, напиваются и отрубаются. Пара часов в таком состоянии, и Овен-леди чувствует себя как новенькая.

Телец

Первое, что делает Телец при стрессе, — это изучает сценарий, который вызвал у него стресс: развязывает его, набрасывает планы на несколько страниц на эту тему. Затем заворачивается в одеяло и сидит там, судорожно моргая глазами. До тех пор, пока кто-нибудь не придет с рецептом спасительного лекарства. Лучше всего, если оно будет легким и нефильтрованным.

Близнецы

Близнецы считают, что лучший способ уменьшить стресс — это добавить еще больше стресса; таким образом, они могут избавиться от всего, что вызывает у них беспокойство. Единственная проблема заключается в том, что ситуация, которая может привести Близнецов в состояние стресса, уже является неординарной.

Рак

Когда женщина-Рак расстроена, она уходит в свой панцирь. Она прячется в своем образном панцире и сидит там, пока не почувствует себя лучше. Невозможно сказать, как женщина-Рак успокаивается в своем панцире.

Лев

Когда львица испытывает стресс, она идет к самому модному и дорогому терапевту. Там она в подробностях пересказывает врачу все свои победы и достижения и выходит из кабинета счастливее, чем когда пришла.

Дева

Единственная причина, которая может вызвать стресс у Девы — это люди. Люди, как следствие, являются источником всех проблем Дев. Поэтому вместо того, чтобы иметь дело с людьми, что само по себе является стрессом, они просто избегают их. Бутылка вина, дюжина книжных новинок, и Дева запирается дома на три дня, чтобы убежать от людей.

Весы

Дамы-Весы в напряжении нуждаются в поощрении, поэтому они сразу же обращаются к своим многочисленным приятелям. Дальше все зависит от ситуации. Возможно, будет устроена вечеринка, после которой дама-Весы проснется с головной болью, не поддающейся никакому стрессу. А может быть, групповая терапия.

Скорпион

Стресс — это оксюморон для Скорпиона. Дамы-Скорпионы не подвержены тревоге, и это пугает их еще больше. Однако Скорпионы все же люди, и стресс иногда одолевает их. Но хитиновая броня Скорпиона позволяет яду стекать в специальный резервуар. Он накапливается там до тех пор, пока не появится подходящий малыш, и тогда яд можно свободно вылить.

Стрелец

Стрельцы — активные барышни, которые умеют веселиться и снимать стресс. Обычно они комсомолки, спортсменки или красавицы. И они точно знают, что от стресса можно убежать. Но бег — это скучно. Лучше пойти в спортзал и потягать гири. Или пойти в ночной клуб и танцевать до утра с отличным партнером.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!