Главное

Соседов назвал нового ведущего «За гранью» Тимура Еремеева говорящей головой

19 декабря 2023, 12:27
Фото: Commons.wikimedia.org / Chornobai Artur
19 декабря 2023, 12:27 — Первый женский

Российский музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал назначение нового телеведущего в программе «За гранью» на НТВ. Подробностями он поделился в беседе с изданием StarHit.

Сегодня стало известно, что Сергей Соседов больше не является ведущим ток-шоу. Теперь место критика займет актер и телеведущий Тимур Еремеев.

По словам Соседова, ему смешно, что передачу будет вести непрофессиональный человек. Артист пришел в недоумение.

«Значит, будет он? Ну тогда мне смешно! Этот человек, на мой профессиональный взгляд, к телевидению не имеет вообще никакого отношения. Никакой он не ведущий. Просто говорящая голова. Значит, он удобен: будет говорить то, что ему скажут. А я выражал свое мнение, поэтому меня убрали. Если я с чем-то не согласен, то прямо об этом говорю», — отметил он.

Соседов добавил, что узнал о своем увольнении только в начале декабря. При этом спустя почти неделю прошли съемки с участием нового ведущего.

Оказалось, что контракт с Соседовым не был продлен. Музыкальный критик сам подтвердил это. По этой причине он также может покинуть кресло члена жюри на шоу «Суперстар».

Ранее «Первый женский» рассказал, что тяжелобольная Алла Пугачева изменила свою внешность за границей. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!