Звезды

Фанаты раскритиковали новогоднюю открытку Меган Маркл и принца Гарри

19 декабря 2023, 13:10
Фото: Flickr / Mark Jones
19 декабря 2023, 13:10 — Первый женский

После критики новогоднего фото для открытки принца Уильяма с семьей, его младший брат решил не отставать и предоставил свое виртуальное поздравление, но столкнулся с еще большим хейтом пользователей Сети. Информацию передает Daily Mail.

Так, поклонники королевской семьи остались недовольны черно-белым семейным снимком, на котором Виндзоры позировали в джинсах. Герцогов Сассекских же раскритиковали за отсутствие детей в кадре. Действительно, для новогодней открытки Меган и Гарри решили выбрать сентябрьское фото с «Игр непобежденных», на котором запечатлены счастливые супруги, громко аплодирующие и широко улыбающиеся.

«От имени офиса принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, а также продюсерской компании и фонда Archewell желаем вам счастливого праздничного сезона. Спасибо за всю поддержку в 2023 году!», — написано на картинке.

Поклонники увидели в этом лишь бюрократию, а не дух Рождества. Особенно не понравилась им фраза «От имени офиса».

«Мне кажется, они не понимают, что праздничные поздравления не предназначены для продвижения себя или своего фонда. Это больше похоже на корпоративный флаер, чем на рождественскую открытку. Чистый бизнес», — раскритиковали их фанаты.

Напомним, ранее стало известно, что Кейт Миддлтон позволила себе интрижку на стороне после ссоры с принцем Уильямом. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!