Главное

Сергей Соседов начнет карьеру певца после ухода из шоу «За гранью» на НТВ

21 декабря 2023, 11:24
Фото: Commons.wikimedia.org / Chornobai Artur
21 декабря 2023, 11:24 — Первый женский

Несколько дней назад стало известно, что российский критик Сергей Соседов больше не является ведущим ток-шоу «За гранью» на телеканале НТВ. Сегодня артист рассказал, чем займется после ухода из программы. Об этом пишет «СтарХит».

По словам критика, он думает начать сольную карьеру. Несмотря на то, что ненавистники говорили ему о его «ужасных» вокальных данных, Соседов все же хочет попробовать себя в роли певца.

«Меня просто грубо унижали и посылали, говоря, что мне вообще не стоит петь. Просто никому не нужно, чтобы у меня был успех. Учитывая, что до записи была лишь одна репетиция, выступление вышло более чем достойным. И я обязательно запишу новые песни, назло всем завистникам. А петь мне или нет, играть или нет, кого любить, все это — не их дело», — отметил он.

Журналист также продолжит вести некоторые программы на ТВ. О каких шоу идет речь, пока неизвестно. Соседов объяснил, что никто не владеет такими интонациями, интеллектом и энциклопедическими знаниями как он.

«Есть и другие проекты, в которых я буду участвовать. Мне нужна программа об искусстве, с людьми творчества, актерами и певцами, но не с маргиналами. Программа на НТВ давила, атмосфера была там очень тяжелая, а хочется оптимизма и хоть немного радости», — резюмировал он.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Сергей Соседов назвал нового ведущего «За гранью» Тимура Еремеева говорящей головой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!