Звезды

Певица Слава категорично назвала вечеринку Ивлеевой «срамотой»

25 декабря 2023, 07:43
Фото: @nastya_slava
25 декабря 2023, 07:43 — Первый женский

В Сети продолжают бурно обсуждать прошедшую 20 декабря «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой. Дебаты уже давно вышли за пределы соцсетей, и к ситуации подключились общественники и звезды отечественного шоу-бизнеса. Одной из них стала певица Слава, раскритиковавшая скандальное мероприятие в своих социальных сетях.

По ее мнению, Almost Naked Party – это моральная деградация, за которой неприятно наблюдать.

«Срамота-то какая. У Настьки-то Ивлеевой, видали, что происходит? Голые все…Берегите себя, грипп лютует! Одевайтесь потеплее. Штанишки с начесом. Носочки, но на другие места», — пошутила она.

Напомним, мероприятие прошло в московском клубе «Мутабор», и многие звезды слишком буквально поняли дресс-код («почти голые») и пришли в излишне откровенных нарядах. Сама хозяйка вечера позировала в комплекте кружевного черного белья и прозрачном мини-платье. Из-за обрушившегося на нее хейта и критики она вышла на связь и извинилась перед всеми, кого оскорбили фото и видео полуобнаженных звезд. Более того, она пообещала отправить деньги, вырученные с продажи билетов, на благотворительность, но какой фонд получит прибыль, не сообщила. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!