Звезды

Андрей Разин назвал Сергея Соседова «не правым» в конфликте с Еремеевым

25 декабря 2023, 08:17
Фото: Commons.wikimedia.org / Chornobai Artur
25 декабря 2023, 08:17 — Первый женский

Российский продюсер Андрей Разин высказался по поводу конфликта между Сергеем Соседовым и Тимуром Еремеевым. Подробностями он поделился в своих социальных сетях.

Несколько дней назад стало известно, что Сергей Соседов покинул ток-шоу «За гранью» на НТВ. Его место занял актер и телеведущий Тимур Еремеев. Узнав об этом, журналист рассмеялся и назвал коллегу говорящей головой.

По словам Разина, Соседову не нужно злиться на Еремеева.

«Думаю, что Сергей, конечно, не прав. Тимур — совершенно волевой человек и боец. Это доказывает то, что он пережил в своей жизни. Я его поддерживаю и считаю, что Тимур пережил это все достойно. Я — на его стороне. Уверен, все, о чем говорит Тимур, — это правда», — подчеркнул продюсер.

Создатель студии «Ласковый май» добавил, что журналисту не стоит срываться на других людей, особенно если речь идет о талантливом актере.

«Тимур тут вообще ни при чем, поэтому хочу пожелать ему удачи в этом проекте и, чтобы он так же, как ты, выражал свое мнение и был на высоте», — резюмировал он, обвинив телеканал НТВ в их конфликте.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Иван Охлобыстин заявил, что воспитывал детей по советам «знаковых психологов». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!