Звезды

Певица Ольга Бузова призналась, без чего не обходится ее новогодний стол

25 декабря 2023, 12:24
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
25 декабря 2023, 12:24 — Первый женский

Ольга Бузова любит Новый год за воспоминания из детства и старается до сих пор создать в доме атмосферу того праздника. Об этом она рассказала в интервью MaryWay, передает «Пятый канал».

Так, еще родители артистки всегда ставили на стол оливье, мандарины и шампанское, и спустя годы ничего не изменилось.

«У меня ассоциации с Новым годом исключительно — шампанское, мандаринка, оливье. Все — классика, все, к чему нас приучали в детстве. Этот запах мандаринов — это стопроцентный Новый год», — поделилась певица.

Также Ольга Бузова выразила уверенность, что сила мысли и мечты — это не сказка, а также в том, что есть события, которые происходят вне зависимости от прилагаемых усилий. К пример она привела свое заветное желание – обрести семью и детей.

«На самом деле наши желания сбываются, если они становятся целями», — подытожила телеведущая.

Стоит уточнить, что в последнее время Бузова провоцирует слухи о воссоединении с Давой. Молодые люди вновь подписались друг на друга в социальных сетях, начали комментировать и лайкать посты, и, более того, рэпер принес шикарный букет на выступление певицы.

Ранее Кристина Орбакайте поздравила россиян-католиков с Рождеством. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!