Звезды

Певица Слава нашла слова для защиты Лолиты из-за участия в «голой» вечеринке

27 декабря 2023, 18:18
Фото: @nastya_slava
27 декабря 2023, 18:18 — Первый женский

Российская певица Лолита заступилась за свою коллегу Лолиту, которая стала объектом хейта после участия в скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

По словам артистки, ее подруга всегда была клоунессой и дарила радость окружающим людям.

«Лолита – чистейшей души человек, она всегда была клоунессой по профессии. Она может поднять настроение. И все это у нее происходит не грязно, а весело и чисто», — подчеркнула она.

По словам исполнительницы, то, что происходит у других участников вечеринки ее не особо волнует, но за Милявскую она действительно переживает, так как та не заслуживает всей критики, обрушившейся на нее после ночи в московском клубе «Мутабор». Само мероприятие Слава сравнила с пиром по время чумы и уточнила, что в нынешнее время такой вид досуга недопустим.

Стоит напомнить, что изначально сама Лолита заступалась за Анастасию Ивлееву не видела ничего плохого в Almost Naked Party, но затем изменила свое мнение и принесла извинения. Однако, общественность уже требует отменить концерты звезды и вырезать ее из эфиров новогодних шоу. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!