Звезды

Принц Гарри вспомнил, как супруга Меган Маркл подарила ему шар

28 декабря 2023, 07:40
Фото: Flickr / Mark Jones
28 декабря 2023, 07:40 — Первый женский

После переезда в США Меган Маркл подарила своему супругу рождественский подарок, который напоминал бы ему о доме. Об этом рассказал принц Гарри в интервью Mirror.

Как оказалось, экс-актриса решила порадовать мужа и купила в местном магазине стеклянный елочный шар с изображением королевы Елизаветы II. Наследник британской королевской семьи не смог сдержать слез, оценив такой знак внимания. Однако, украшая праздничное дерево, супруги недальновидно повесили игрушку на нижний ярус, а там ее увидел сын Арчи, захотел поиграть и нечаянно разбил.

«Я взял совок и стал подметать обломки, все время думая: «Это странно!», — вспомнил принц.

Напомним, не так давно Меган Маркл подарила 4-летнему Арчи подарок к Рождеству, который его расстроил. Дело в том, что мальчик увлекся искусством фотографии и получил дешевый фотоаппарат, который не оценил.

«Это не Leica, как у Мисана. Фотоаппарат данного бренда стоит много, поэтому я решила ограничиться более скромной версией», — объяснила сама герцогиня Сассекская.

Ранее герцоги опубликовали виртуальную новогоднюю открытку, которую поклонники раскритиковали в Сети. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!