Звезды

Критик Соседов нашел главную ошибку певицы Пугачевой

30 декабря 2023, 13:40
Фото: Агентство «Москва» / Александр Авилов
30 декабря 2023, 13:40 — Первый женский

Критик Сергей Соседов назвал Аллу Пугачеву разочарованием лично для себя. Об этом он рассказал в интервью изданию «Утро.ру».

По словам музыканта, Примадонна перестала развиваться и исчерпала свои ресурсы, а также с возрастом потеряла энергию, голос, интонации. При всем этом, по его словам, она не принимает реальность.

«Все ушло, а человеку кажется, что он еще на коне. Ей кажется, что она в седле, а она уже на земле. Это очень печально», — пояснил он.

Подытоживая, критик выразил мнение, что образ жизни сильно изменил Аллу Борисовну, а она сама старалась всеми силами отодвинуть старость, не принимая свое старение.

Напомним, с началом СВО Пугачева вместе с семьей покинула Россию и уехала в Израиль, чем расстроила как своих поклонников, так и своих коллег. На новом месте она прожила до палестино-израильского конфликта, а затем переехала на Кипр. Некоторые источники сообщали, что местный климат не подошел певице из-за сильного негативного влияния жары на сердечно-сосудистую систему, однако, фаворит позже стало известно, что причина совсем в другом. Дело в том, что артистка уже планирует получение высшего образования Гарри и Лизой в ВУЗах Англии, поэтому следующей точкой маршрута станет Лондон. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!