Звезды

Ольга Серябкина рассказала, как встретила Рождество

8 января 2024, 18:08
Фото: @seryabkina
8 января 2024, 18:08 — Первый женский

Российская певица Ольга Серябкина с супругом и ребенком переехала в новый дом, где отпраздновала Рождество в кругу самых близких людей. Как она сама призналась в социальных сетях, особняк приобрел Георгий Начкебия, а все слухи о том, что жилье арендованное – не соответствуют реальности.

Так, сейчас семья проживает в 20 км от Москвы в двухэтажном доме площадью 550 квадратных метров с бассейном, террасами и прилегающим участком в 22 сотки. Журналисты оценили стоимость особняка в элитном поселке в 300 млн рублей.

«Мы долго искали тот самый правильный дом и не думали идти на компромиссы. Сегодня было светло. Самые любимые. С Рождеством, пусть любовь будет в каждом доме», — написала она.

При этом, своего сына Луку артистка нарядила в красно-зеленый костюм эльфа. Также она показала елку, оформленную в красно-золотой гамме. Сама Серябкина позировала в облегающем черном кожаном платье в пол с узкими бретельками, оголяющими руки.

Ранее экс-солистка группы SEREBRO показала мужа во время их свидания в Дубае. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!