Звезды

Соседов нашел замену для Филиппа Киркорова на эстраде в лице Николая Баскова

10 января 2024, 12:00
Фото: Агентство «Москва»/ Авилов Александр
10 января 2024, 12:00 — Первый женский

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов высказал свое мнение о том, кто может заменить певца Филиппа Киркорова на отечественной эстраде. По мнению эксперта, этим человеком может стать Николай Басков. Его слова приводит издание News.ru..

«Песни Киркорова может петь Басков, те же песни Баскова может петь Лазарев. И они в принципе могут петь песни друг друга» — пояснил Соседов. Критик подчеркнул, что именно эти факторы дают право Сергею Лазареву и Николаю Баскову претендовать на роль «нового поп-короля».

Напомним, Филипп Киркоров оказался в центре скандала с «голой» вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой, прошедшей в московском клубе «Мутабор» в ночь на 21 декабря. Фото и видео с мероприятия вызвали большой общественный резонанс. В частности, многих россиян возмутил полуобнаженный вид артистов на вечеринке. На нее обратили внимание депутаты, артисты и даже военнослужащие.

Ранее стало известно, что преобразившаяся Заворотнюк завершает лечение в клинике и едет домой. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!