Главное

Топ-5 главных трендов грядущего осенне-зимнего сезона

30 августа 2022, 16:28
30 августа 2022, 16:28 — Первый женский

Персональный стилист Мария Свердликова рассказала о модных трендах предстоящего осенне-зимнего сезона.

Верхняя одежда

По словам специалиста, самый актуальный вариант в этом году — объемные, полуприлегающего кроя косухи. Такой вариант верхней одежды может быть популярным и в дальнейших сезонах. Еще один модный элемент верхней одежды — пальто в длине макси.

«Помимо косух, остромодным вариантом верхней одежды будет бомбер. Это элемент стиля преппи, который сейчас тоже на пике. Этот стиль вдохновлен униформой студентов американских колледжей, как в сериале «Сплетница», — приводят слова специалиста «Известия».

Юбки

В осенний гардероб можно смело включать мини-юбки с низкой посадкой. Их можно носить с джемперами, свитшотами с надписями, с бомберами сверху. В тренде также будут юбки длины макси. К слову, такой элемент одежды визуально делает ноги длиннее.

Костюм-тройка

Еще одним трендом осени-2022 станет костюм-тройка. К примеру, брюки или юбка, жакет и жилет.

Корсеты

К числу экстравагантных трендов стилист отнесла корсеты, поскольку сейчас модно делать акцент в зоне груди. Также в перечень попали полупрозрачные и прозрачные ткани и украшение в виде бахромы.

Аксессуары

««Если говорить про аксессуары, то очень трендовыми будут колготки и гольфы, цветные или принтованные. Ими очень модно расставлять акценты в образе», — считает Мария Свердликова.

Кроме того, модными аксессуарами осенне-зимнего периода станут перчатки.

Ранее «Первый женский» рассказывал о худших предметах гардероба для женщин с короткими ногами. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!