Звезды

Сати Казанова призналась, что пожалела о романе с итальянцем

12 января 2024, 16:18
Фото: @satikazanova
12 января 2024, 16:18 — Первый женский

Бывшая участница группы «Фабрика» допустила ошибки в начале отношений с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, что позже заставило ее немного сожалеть о романе. Об этом сообщил портал «Дни.ру».

Сати Казанова была замечена в романе с Алексеем Кабановым, бизнесменом, программным директором «Русского радио», а также с миллиардером Тимуром Кулибаевым. Однако ни один из этих мужчин не стал ее спутником по жизни. Свое сердце Казанова открыла только перед итальянцем Стефано Тиоццо: различия в менталитете и обычаях не смогли разлучить их.

Казанова призналась, что ей было нелегко первое время понять мужчину. К тому же, она допустила с ним немало ошибок. Поначалу артистка даже жалела о романе и сопротивлялась своим чувствам.

«Я пыталась с этим поспорить. «Он мне не нравится, а может, пересмотреть…». Но я почувствовала, что нет, это не пересматривается», — рассказала Сати Казанова.

В итоге звезде помог в решении духовный наставник.

Ранее сообщалось, что Володин призвал жестче реагировать на события, подобные «голой» вечеринке. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!