Звезды

Наташа Королева поздравила именинника Алексея Глызина салом

14 января 2024, 19:57
Фото: @koroleva__star
14 января 2024, 19:57 — Первый женский

Во время проекта «Дискотека Суперстар!» певица Наталья Королева угощала всех желающих салом с самогонкой за кулисами. Об этом сообщает «Антенна-Телесемь».

Стоит уточнить, что такое гостеприимство было связано с днем рождения Алексея Глызина, которому тоже достался кусочек сала.

Также именинник рассказал о своей супружеской жизни с Санией. Прежде всего, он напомнил, что она – не только его любимая женщина, но и талантливый тренер по эстетической гимнастике, а также заслуженный тренер РФ.

По его словам, 30-летний брак не был идеальным, и порой были действительно странные моменты. К примеру, в самом начале их супружеской жизни какие-то поклонницы подожгли входную дверь на фоне ревности.

«Надо быть морально устойчивым и крайне внимательным к своим поступкам, поскольку то, что позволено человеку неизвестному, не позволено тебе, если ты на виду и на тебя смотрят под микроскопом», — подчеркнул артист.

Также оказалось, что в какой-то момент Сания хотела подать на развод. По какой причине она чуть не решилась на этот шаг, можно прочитать в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!