Звезды

Принц Гарри назвал Кейт Миддлтон «образцовой куклой»

17 января 2024, 00:06
Фото: Flickr / Foreign, Commonwealth & Development Office / Ian Jones
17 января 2024, 00:06 — Первый женский

Возникший скандал вокруг британской королевской семьи продолжает нарастать. Похоже, что Карл III стремится к скорейшему примирению с принцем Гарри и Меган Маркл. Однако принцу Уильяму до сих пор не удается простить брату оскорбительные высказывания в адрес Кейт Миддлтон, что мешает их воссоединению. Об этом сообщило издание The Voice.

В мемуарах «Запасной» Гарри написал, что Уильям женился на Кейт только потому, что она соответствует стандартам и образцам, а также представлениям членов королевской семьи об идеальной невесте. Он назвал её «образцовой куклой». Гарри также подчеркнул, что сам пошел наперекор правилам, взяв в жены простую американку смешанного происхождения.

Намекнув на то, что брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон был заключен по расчету, Гарри вызвал гнев принца Уильяма.

«Нападки Гарри на Кейт, особенно предположение, что мужчины из королевской семьи просто женятся на женщинах, которые соответствуют образцу, были самыми низкими из всех низких поступков. Вдобавок ко всем другим злоупотреблениям доверием, здесь Гарри совершил вопиющее нападение на Кейт», — написано в книге Роберта Хардмана «Карл III: новый король. Новый двор. Внутренняя история».

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес решила похвалиться своей гардеробной за 60 млн долларов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!