Звезды

Певица Слава решила лечь в детокс-клинику после отдыха на Мальдивах

17 января 2024, 08:08
Фото: @nastya_slava
17 января 2024, 08:08 — Первый женский

Российская певица Слава недавно отдыхала на Мальдивах. По приезде в Москву она призналась, что сильно набрала в весе, из-за чего ей пришлось лечь в детокс-клинику. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, цифра на весах превысила 77 килограмм. Увидев это, она решила экстренно отправиться в больницу, чтобы привести в порядок фигуру. Несмотря на то, что певица довольна своим телом, она все же хочет похудеть.

Знаменитость отметила, что у нее« трутся ляжки, что выглядит очень мерзко».

«Если бы лицо не поправлялось, я бы так и ходила «а-ля Джей Ло». Всё у меня красивенько, живот не торчит, попа своя крутая. Но из-за моего прекрасного личика надо что-то делать, поэтому хочу похудеть», — рассказала Слава.

Исполнительница пообещала за 10 дней вернуться к прежней форме, поскольку после этого у нее начнутся концерты. Врачи прописали ей витаминные коктейли, однако из-за них у нее появились отеки.

«Все с утра пьют рыбий жир, кальций, магний, что-то для лица, для кожи, для волос, для ногтей. Я никогда в жизни не пила никакие бады и витамины. Это всё мне максимально не подходит», — резюмировала она.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Васильев решил оценить назначение Рогова на роль ведущего «Модного приговора». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!