Звезды

Таганский суд отказался рассматривать новый иск к Ивлеевой на миллиард рублей

18 января 2024, 17:45
Фото: @_agentgirl_
18 января 2024, 17:45 — Первый женский

Таганский суд Москвы вынес отказ в принятии рассмотрению нового иска к блогерше Насте Ивлеевой на 1 миллиард рублей. Об этом сообщают РИА Новости.

В суде пояснили, что коллективное заявление, поданное в отношении блогерши, не удовлетворит интересы истцов, так как относится к интересам третьих лиц.

«Заявление подано в защиту прав, свобод и законных интересов другого лица … гражданином, которым настоящим Кодексом или другими федеральными законами не предоставлено такое право», —обосновали в суде решение не рассматривать иск.

Несколько недель назад актер Александр Иншаков с инициативной группой уже подавали аналогичный иск к Ивлеевой в Хамовнический суд столицы. Тогда заявление не приняли к рассмотрению из-за нарушений подсудности.

В исковом заявлении артист требует миллиард рублей который хочет направить в фонд помощи бойцам СВО. Иншаков заявил, что поведение Ивлеевой было аморальным и оскорбительным для большинства россиян.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Алексей Глызин решил заявить, что их с Якубовичем сближает любовь к самолетам. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!