Звезды

Mash: Участница «голой» вечеринки Анна Асти улетела с семьей из России

19 января 2024, 13:21
Фото: @asti
19 января 2024, 13:21 — Первый женский

Стало известно об отъезде из России певицы Анны Анти, которая ранее принимала участие в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Об этом пишет Mash в своем Telegram-канале со ссылкой на собственный источник.

По данным издания, исполнительна хита «Царица» решила переждать зиму за границей и планирует вернуться в Россию ближе к весне. Отмечается, что из страны Арти уехала не одна, а вместе со своим супругом.

Кроме того, издание утверждает, что после «голой» вечеринки Анна Аси была вынуждена снизить стоимость своих частных выступлений. Если до скандального мероприятия один концерт звезды стоил 10 миллионов, то сейчас заказать певицу можно за 7 миллионов.

Напомним, «голая» вечеринка состоялась 20 декабря и обернулась впоследствии потерей работы и репутации для многих звездных гостей. О ситуации высказались активисты, общественники и депутаты, а поведение селебрити осудили не только пользователи Сети, но и коллеги-артисты.

Ранее стало известно, что Дима Билан решил посетить больницу в Донбассе после «голой» вечеринки Ивлеевой. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!