Звезды

Жена Олега Газманова призналась, что вывезла из России икону и святую воду

19 января 2024, 14:13
Фото: Агентство «Москва»/ Софья Сандурская
19 января 2024, 14:13 — Первый женский

Супруга российского певца Олега Газманова Марина рассказала, что вывезла из России «ценный груз». Пост об этом появился в ее личных социальных сетях.

По словам Марины, вместе с мужем они отправились за границу, чтобы отдохнуть от Москвы. С собой в путешествие жена Олега Газманова взяла икону, свечу и святую воду. Женщина отметила, что эти вещи необходимы ей за границей для соблюдения православных обрядов.

«Ценный груз для крещенского сочельника хранила в чемодане, и вместе мы границу пересекали. Воды кругом целый океан, и капельку святой с ладони, и, помолившись, с головой в пучину окунуться, конечно не мороз, но душу согревает», — пояснила Марина.

Олег и Марина женаты уже больше 20 лет. В 2003 году супруги стали родителями дочери Марианны. Со своей будущей избранницей певец познакомился, когда она еще была замужем за братом печально известного создателя «МММ» Владиславом Мавроди.

Ранее стало известно, что Дима Билан решил посетить больницу в Донбассе после «голой» вечеринки Ивлеевой. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!