Звезды

Саша Черно заявила, что официально развелась с Иосифом Оганесяном

21 января 2024, 11:21
Фото: @a_chernyavskaya_
21 января 2024, 11:21 — Первый женский

Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились три года назад. В 2020 году у них родился сын по имени Стефан. Однако через два года после рождения ребенка в их семье начались проблемы. Александра стала уходить из дома, предпочитая проводить время с друзьями в ночных клубах и утверждая, что ей стало трудно находиться рядом с мужем.

Чтобы спасти свою семью, пара попробовала различные методы. Они вернулись на телепроект «Дом-2» на полгода, где начиналась их любовь, обратились за помощью к семейному психологу и много разговаривали. Иосиф и Саша даже попытались решить проблемы, связанные с воспитанием ребенка, о которых узнали в период кризиса.

Сегодня в личном блоге Черно сообщила, что их брак с Оганесяном официально расторгнут. Об этом сообщил портал Вокруг ТВ.

Александра не смогла скрыть свои чувства, когда рассказывала об этом. «Мы развелись. Я теперь снова Чернявская. Казалось бы, радоваться нужно, мы уже давно проживаем отдельную жизнь друг от друга. Но все равно грустно, что мы не услышали друг друга и не смогли сохранить семью», — написала она.

Ранее актер Сергей Безруков посчитал, что его «хватит на всех». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!