Звезды

Ангелина Вовк призналась в романе с Лионом Измайловым

21 января 2024, 16:00
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
21 января 2024, 16:00 — Первый женский

Известный комик Лион Измайлов стал участником нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В эфире он поделился подробностями своей личной жизни. Об этом сообщил портал Вокруг ТВ.

Оказалось, находясь в браке более 50 лет, сатирик несколько раз позволял себе флиртовать с другими женщинами. Несмотря на начальные трудности в отношениях с Еленой Сорокиной, артисты сумели сохранить свою семью.

Позже диктор центрального телевидения СССР Ангелина Вовк вышла на сцену и рассказала о том, как у нее складывались взаимоотношения с Измайловым.

Она отметила, что между ними возникла искра в момент, когда сатирик был в процессе развода со своей супругой. Диктор также заявила, что все могло сложиться по-другому, если бы Измайлов не любил свою жену.

«Все закрутилось в начале 80-х. Мы признались друг другу в чувствах, но у Лиона была замечательная супруга, а у меня не менее замечательный супруг. Поэтому романа у нас не состоялось», — отметила Вовк.

Ранее сообщалось, что Леонид Ярмольник решил высказаться о частых перемещениях Аллы Пугачевой. Подробности — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!