Звезды

Ольга Серябкина показала свое «утреннее» лицо без макияжа

22 января 2024, 07:53
Фото: @seryabkina
22 января 2024, 07:53 — Первый женский

38-летняя российская певица Ольга Серябкина не стесняется показать себя без фильтров и косметики. Видео сразу после пробуждения она опубликовала в социальных сетях.

Так, экс-солистка группы SEREBRO поделилась туториалом, как делает гладкий пучок. Перед зрителями она позировала в белом облегающем лонгсливе с внешними декоративными швами, и изначально распущенными волосами.

Напомним, Серябкина с 2020 года состоит в браке с бывшим сотрудником лейбла MALFA Георгием Начкебией. В ноябре 2021-го в семье произошло пополнение – родился сын Лука. Судя по фотографиям, супруги очень любят ребенка, и довольно часто показывают его подписчикам. В частности, на Рождество Ольга нарядила Луку в красно-зеленый костюм эльфа и рассказала, что они наконец переехали, и встречают праздник в новом месте.

«Мы долго искали тот самый правильный дом и не думали идти на компромиссы. Сегодня было светло. Самые любимые. С Рождеством, пусть любовь будет в каждом доме», — написала она в соцсетях.

Двухэтажный дом находится в 20 км от Москвы на участке площадью 550 квадратных метров с бассейном и террасами.

Ранее Ксения Бородина пожаловалась на проблемы со здоровьем. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!