Звезды

У Сергея Соседова не было в планах мстить телеканалу НТВ песней на «Суперстаре»

22 января 2024, 13:35
Фото: Commons.wikimedia.org / Chornobai Artur
22 января 2024, 13:35 — Первый женский

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, была ли песня на шоу «Суперстар» местью телеканалу НТВ за увольнение из передачи «За гранью». Подробностями он поделился в интервью NEWS.ru.

Известно, что в декабре прошлого года музыкант исполнил песню «Одиночество сердец» в пижаме на качелях в рамках программы «Суперстар». После этого в СМИ появились сообщения, что Соседов таким образом решил отомстить НТВ за увольнение.

Спустя время Соседов прокомментировал ситуацию и заявил, что выпуск был записан до всего произошедшего.

«Так совпало, что меня выставляют из программы «За гранью» и тут же выходит песня «Одиночество сердец». Передача была снята на две недели или даже на три раньше. Дело в том, что у меня давно было уже желание [спеть] и чтобы мы записали эту песню в профессиональной студии с композитором Геной Филиповым. Это руководитель группы «Восток». Я придумывал слова», — признался критик.

Знаменитость добавил, что известие об увольнении было для него неожиданным. Руководство канала также не объяснило, почему телеведущего решили убрать из программы.

«Мне трудно что-либо добавить к тому, что я раньше говорил. Мне кажется, что для руководства продакшна это тоже было удивлением, что меня «снимают». Ведь именно ему совершенно не нужна эта петрушка с пертурбацией ведущих. Потому что мы уже сработались, привыкли друг к другу», — добавил он.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певец РФ SHAMAN вошел в топ-100 музыкального чарта YouTube с клипом «Живой». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!