Звезды

Соседов заявил, что шоу «За гранью» может остаться без просмотров из-за Еремеева

24 января 2024, 16:35
Фото: Commons.wikimedia.org / Chornobai Artur
24 января 2024, 16:35 — Первый женский

Музыкальный критик Сергей Соседов предрек будущее программы «За гранью» на телеканале НТВ. Подробностями он поделился в беседе с изданием «СтарХит».

Известно, что журналиста уволили из шоу «За гранью» в декабре 2023 года. По словам критика, причиной стали его частые споры с редакторами программы. Позже его место в передаче занял звезда сериала «Отель Элеон» Тимур Еремеев.

На данный момент нет точных данных относительно рейтинга Еремеева. Однако Соседов уже сделал первые выводы о программе с актером.

«Если программа не будет иметь успех, думаю, ее закроют просто. Поживем-увидим, но я уже смотрю дальше», — признался Соседов.

Знаменитость добавил, что если его позовут назад в передачу, то он не вернется. Соседов подчеркнул, что всегда идет вперед и не смотрит назад.

«Нет, не рассматриваю предложение вернуться. Я всегда иду вперед. Да и не думаю, что предложат. Они что, с повинной ко мне придут? Вряд ли это случится», — резюмировал Сергей.

До этого критик рассказывал, что продюсеры «За гранью» всегда настаивали на том, чтобы передача имела серьезный характер. От участников требовали показывать на экране «страсти и страдания».

Ранее «Первый женский» рассказал, что Лера Кудрявцева не стала молчать, что Сергей Лазарев любит ее в любом виде. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!