Звезды

Блогерша Саша Черно не может построить личную жизнь из-за бывшего супруга

29 января 2024, 22:33
Фото: @a_chernyavskaya_
29 января 2024, 22:33 — Первый женский

Известная блогерша Саша Черно несколько месяцев назад развелась со своим мужем Иосифом Оганесяном. По словам звезды, мужчина мешает налаживать ей личную жизнь. Об этом сообщил портал Woman.ru.

Черно продолжает общаться с Оганесяном из-за общего сына по имени Стефан. Однако блогерша выразила недовольство тем, что бывший супруг постоянно находится в ее жизни и влияет на ее личные отношения.

Черно поделилась своими эмоциями в блоге, утверждая, что не сможет строить здоровые отношения с новыми людьми из-за вмешательства Оганесяна.

«Кому нужна женщина, где постоянно будет вот такой человек +1, который будет говорить все эти вещи. Получается, что мужчина «по-мужски» не сможет ни с чем разобраться», — пожаловалась Черно.

Когда блогерша пытается пойти на свидание, то у нее не получается сделать это из-за Иосифа. Он разрушает её взаимоотношения с другими мужчинами. Блогерша надеется, что со временем ее бывший муж успокоится и будет менее эмоционально реагировать на происходящее.

Ранее Боня признала, что обвинила Брежневу в эскорте из-за «пушистого образа». Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!