Звезды

Экс-муж Екатерины Климовой Петренко накопил многомиллионный долг по алиментам

1 февраля 2024, 10:26
Фото: @klimova___ekaterina
1 февраля 2024, 10:26 — Первый женский

Актер Игорь Петренко накопил многомиллионный долг по алиментам на детей от бывшей супруги Екатерины Климовой. Об этом пишет издание «Комсомольская правда» со ссылкой на сайт Федеральной службы судебных приставов.

В банке данных исполнительных производств указано, что артист не выплатил долг в размере 2,806 миллионов рублей. При этом еще два года назад долг Игоря Петренко по алиментам составлял около 6 миллионов рублей.

В 2015 году между Климовой и Петренко было заключено нотариальное соглашение, по которому актер обязывался ежемесячно перечислять бывшей жене часть своей зарплаты на содержание обоих детей. При разводе артист также оставил бывшей супруге загородный дом на Новой Риге и квартиру в Москве. Как отмечает источник, Петренко получает около 150 тысяч рублей за один съемочный день.

Климова и Петренко прожили в браке 10 лет — с 2004-го по 2014 год. У них есть два общих несовершеннолетних сына — 17-летний Матвей и 15-летний Корней. Сейчас Игорь Петренко женат на Кристине Бродской. Супруги воспитают троих дочек.

Ранее стало известно, что телеведущая Алла Довлатова испортила внешность новой пластикой. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!