Звезды

Дочь экс-вратаря Вячеслава Малафеева хочет работать аниматором

2 февраля 2024, 15:51
Фото: @___malyshkaaaa
2 февраля 2024, 15:51 — Первый женский

Дочь бывшего вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева пытается найти работу в качестве аниматора. Ксения Малафеева рассказала в своем личном блоге, что она уже пробовала ходить на собеседование, но там ее оскорбили. Об этом сообщил портал Газета.Ru.

Ксения рассказала, что ей понравилась вакансия и она пошла проходить собеседование. Однако там девушку оскорбили, что её очень задело. Малафеева не сообщила, что именно ей сказали.

Несмотря на неприятную ситуация, Ксения не собирается останавливаться в поисках работы аниматором. «Буду искать еще работу аниматором, потому что мне это очень подходит, такая творческая деятельность», — отметила она.

Девушка, которая жила в Дубае, призналась своим подписчикам, что из-за разногласий по поводу блога ее родители почти перестали общаться с ней. Ксения начала публиковать откровенные фотографии в социальных сетях, и такой контент не понравился ее отцу и мачехе. По словам блогерши, сейчас у нее хорошие отношения с отцом.

Ранее сообщалось, что Оксана Акиньшина показала повзрослевшую дочь от Арчила Геловани. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!