Звезды

Алина Ланина не ссорится с мужем из-за поцелуев в кадре

7 февраля 2024, 13:37
Фото: @alilanina
7 февраля 2024, 13:37 — Первый женский

Актриса Алина Ланина, известная ролью супруги олигарха в сериале «СашаТаня», рассказала в личном блоге об отношении супруга к постельным и интимным сценам, в которых она снимается.

Артистка отметила, что ее муж не обращает внимания на поцелуи. Мужчина, заверила Ланина, сам работает в киноиндустрии, поэтому иногда даже дает супруге советы.

Алина добавила, что во время съёмок интимных или романтических сцен никаких искры между актерами не возникает. Обстановка, добавила она, совсем к этому не располагает.

«Мы же создаем иллюзию интимности. Ты думаешь о том, что и как сыграть, говоришь текст, ловишь свет и камеру, сотни людей вокруг, все орут… Вообще не до романтики. Все романы случаются вне рабочего процесса, как и у всех людей», — поделилась знаменитость.

Несмотря на то, что супруг Алины Ланиной тоже занят в киноиндустрии и раньше даже снимался в кино, артистка не раскрывает его имени. Актриса считает, что поклонникам не стоит знать всех подробностей ее личной жизни.

Ранее «Первый женский» сообщал, что телеведущая Анфиса Чехова высмеяла гостей скандальной вечеринки Ивлеевой. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!