Звезды

Принц Гарри оставил все дела в США и прибыл в Лондон ради больного раком отца

8 февраля 2024, 10:25
Фото: Общественное достояние
8 февраля 2024, 10:25 — Первый женский

Недавно король Великобритании Карл III перенес операцию. Спустя время стало известно, что ему диагностировали рак. Сегодня выяснилось, что его сын, принц Гарри, первым рейсом вылетел из США в Лондон. Об этом сообщает издание The Times.

По информации источника, наследник хотел повидаться с заболевшим отцом. Эксперты предполагают, что на фоне новостей о диагнозе короля поездка Гарри в Великобританию может стать «знаком перемирия».

Отмечается, что Меган Маркл не поехала на встречу со своим свекром, поскольку осталась дома с детьми. Более того, она захотела, чтобы отец и сын побыли наедине, поскольку они до сих пор находятся в ссоре.

К слову, что прямым наследником Карла является его старший сын Уильям, принц Уэльский. В случае, если принц Уильям откажется вступать на престол, место короля Великобритании займет его старший сын Джордж. Однако, поскольку мальчику еще нет 18 лет, временно его обязанности возьмет на себя регент старше 21 года.

Ранее «Первый женский» рассказал, что певица Жасмин приняла решение поздравить дочь Маргариту с 12-летием. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!