Звезды

Похудевшая на 20 кг Агилера пришла на «Грэмми» и удивила публику

9 февраля 2024, 17:34
Фото: @xtina
9 февраля 2024, 17:34 — Первый женский

На церемонии «Грэмми-2024» появилась певица Кристина Агилера и удивила общественность своим внешним видом. Об этом сообщил портал Woman.ru.

Для своего выхода на сцену Кристина выбрала обтягивающее платье нежно-голубого оттенка, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. Этот наряд стал одной из самых обсуждаемых тем на церемонии, потому что недавно Агилера сумела избавиться от 20 килограммов веса.

В своем личном блоге вокалистка опубликовала фотографии с мероприятия, на которых уверенно позировала и демонстрировала свое преображение.

Однако некоторые пользователи начали утверждать, что Агилера похудела благодаря препаратам, а не благодаря своей силе воли. Они не верят, что вокалистка смогла быстро достичь результатов без этого. В свою очередь, сама певица отрицает такие утверждения и признает, что для нее было важно сохранить здоровье, поэтому она прибегала только к безопасным методам снижения веса.

Ранее выяснилось, что дочь Александра Серова выложила редкое фото с детьми, где закрыла их лица. Подробнее об этом — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!