Звезды

Самойлова и Джиган пригласили «диско-бабушку» в Москву, чтобы исполнить ее мечту

13 февраля 2024, 14:05
Фото: @samoylovaoxana
13 февраля 2024, 14:05 — Первый женский

Блогер Оксана Самойлова и ее муж Джиган заявили, что помогут пенсионерке из Сыктывкара, которая зажигательно танцевала на концерте Сергея Лазарева и стала звездой соцсетей. Об этом пишет Shot в своем Telegram-канале.

Звездные супруги связались с «диско-бабушкой», чтобы пригласить ее в столицу России. «Лидия Витальевна, здравствуйте. Мы бы хотели пригласить вас в гости в Москву, исполнить ваше желание. Мы будем очень рады вас видеть, надеемся, что вы не откажетесь от нашего предложения», — заявила Самойлова.

Жена Джигана призналась, что история «диско-бабушки» особенно тронула ее, поскольку она сама родилась и выросла в республике Коми.

Сергей Лазарев после концерта в Сыктывкаре 7 февраля опубликовал ролик, где пожилая женщина энергично танцует в первых рядах, и заявил, что был совершенно очарован ею. Вскоре оказалось, что у женщины очень непростая судьба и проблемы с жильём. Певец лично поговорил с ней и сейчас занимается съёмом квартиры.

Ранее в Госдуме положительно оценили визит певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!