Звезды

Певец Лазарев остался недовольным поездкой в Дубай с семьей

13 февраля 2024, 22:09
Фото: @lazarevsergey
13 февраля 2024, 22:09 — Первый женский

Сергей Лазарев решил сделать перерыв в своем напряженном трудовом графике и отправился в отпуск вместе с детьми, с которыми он не отдыхал уже целый год. Певец надеялся порадовать своего сына и дочь теплой погодой в Дубае, но его планы не исполнились из-за неожиданных дождей.

Ситуация с погодой серьезно расстроила артиста. Однако Лазарев не мог не порадовать своих детей. Он придумал развлечения для Никиты и Ани, чтобы они не скучали в номере отеля.

Лазарев отвел детей к аквариуму, расположенному в Дубай Молле. Однако этот поход тоже разочаровал исполнителя. Он поделился со своими подписчиками, что там было много людей, из-за чего пришлось стоять в очереди, чтобы просто погладить пингвина. Также он отметил, что местами было холодно из-за разницы температур в помещениях.

Однако по фотографиям, которые Лазарев выложил в социальных сетях, видно, что Никита и Аня получили незабываемые эмоции от подводного мира. Особенно на них произвели впечатление крокодилы, которых они испугались. Это насмешило звездного отца.

Ранее сообщалось, что Лолита ответила на слухи по поводу отмены её юбилейного тура. Подробнее об этом — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!