Звезды

Наташа Королева поздравила свою маму с днем рождения в США

14 февраля 2024, 07:49
Фото: @koroleva__star
14 февраля 2024, 07:49 — Первый женский

Российская певица Наташа Королева уехала из России, чтобы поздравить с днем рождения свою маму Людмилу Порывай с днем рождения. Соответствующую публикацию артистка опубликовала в социальных сетях.

Так, имениннице исполнилось 78 лет, и в честь этого она бодро станцевала в коротких шортах с дочерью под песню «Мамули». Чтобы поздравить женщину, вся семья собралась в Майами.

«Боже мой! Москва на проводе! Ой, какая красота! Спасибо!», — восхитилась родительница Королевой при вручении ей шикарного букета из красных роз. К слову, цветы ей передал зять Сергей Глушко, который не смог приехать лично.

«С днем рождения, мама! Москва на проводе, все поздравляют! Букет тебе зять заказал, это тебе Сереженька прислал», — сказала Наталья.

Также певица отметила, что букет подходит к портрету именинницы на заднем фоне. Кстати, как оказалось, картину подарил Тарзан в прошлом году. Весь праздничный день Королева снимала на видео и радовалась, что может провести время с мамой.

Ранее Андрей Малахов раскритиковал Сергея Лазарева за отношение к Анастасии Волочковой. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!