Звезды

Принц Гарри отказался смотреть на королеву Камиллу во время встречи с отцом

14 февраля 2024, 11:24
Фото: кадр из сериала «Гарри и Меган» (2021) / Archewell Productions, Diamond Docs / режиссеры Лиз Гарбус, Эрика Сашин
14 февраля 2024, 11:24 — Первый женский

На прошлой неделе принц Гарри прилетел в Лондон, поскольку у его отца Карла III был выявлен рак простаты. Все бы ничего, но перед встречей с родственником герцог Сассекский выдвинул одно условие. Подробностями поделилась британская журналистка Петронелла Вятт в беседе с The Telegraph.

По словам журналистки, принц Гарри не хотел общаться со своей мачехой Камиллой, которая разрушила брак его родителей. Он был против того, чтобы нынешняя жена монарха присутствовала во время его разговора с отцом.

«Принц Гарри, как я слышала, предпочел не находиться в одной комнате со своей мачехой, когда говорил с королем о его диагнозе», — отметила Вятт.

Известно, что королева-консорт Камилла состояла в отношениях с Карлом III еще при жизни принцессы Дианы. Сам король признавался, что не жалеет о своих изменах.

В своих мемуарах принц Гарри не раз негативно высказывался о мачехе. Он говорил, что Камилла оказалась «опасной злодейкой», которая шла по головам на пути к своему положению. Он подчеркнул, что королева-консорт сотрудничала с прессой и участвовала в организации медийных «сливов».

Ранее Игорь Николаев показал, как жена и дочь провели время в Московской консерватории. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!