Звезды

Самойлова и Джиган перевоплотились в Фиону и Шрека на фотосессии

15 февраля 2024, 13:00
Фото: @samoylovaoxana
15 февраля 2024, 13:00 — Первый женский

Блогер Оксана Самойлова очень любит устраивать семейные фотосессии с элементами косплея. В честь Дня влюбленных создательница бренда Sammy Beauty вместе с мужем показала несколько образов, намекнув на идеальную совместимость с рэпером. Видео появилось в ее социальных сетях.

Так, супруги в шуточном ролике переоделись в Красавицу и Чудовищу, Бекон и Яйцо, Молоко и Печенье и Фиону со Шреком. Особенно зацепил поклонников последний парный образ, в результате чего Самойлова получила множество лайков и комментариев.

Напомним, Оксана и Джиган поженились в 2012 году, и сейчас являются многодетной семьей, воспитывая четверых детей: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида.

Старшая дочь уже почти точная копия своей звездной матери и проявляет интерес к моду и ведению блога. У девочки есть свой YouTube-канал, где она делится с подписчиками своей жизнью. Совсем недавно Ариела решила выщипать себе брови, сделав их в трендовой узкой форме. Такое решение Самойлова не оценила.

«Меня это, конечно, жутко бесит, но пока я не знаю, как справиться с этой подростковой задачкой. Просто надеюсь, что брови отрастут, и ей перестанет нравиться как сейчас», — сказала блогерша.

Ранее Даня Милохин рассказал о трех миллионах, заработанных на шоу «Ледниковый период». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!