Звезды

Сестра Жанны Фриске пожаловалась, что ее обвиняют в ожирении двухлетней дочери

15 февраля 2024, 14:26
Фото: @friske_natalia
15 февраля 2024, 14:26 — Первый женский

Родная сестра певицы Жанны Фриске Наталья прокомментировала обвинения подписчиков в ожирении двухлетней дочери Луны. Пост об этом появился в ее личных социальных сетях.

По словам Натальи, на протяжении года незнакомые люди присылают ей бестактные комментарии по поводу неправильного кормления дочери. По словам сестры Жанны Фриске, пользователи упрекают ее в том, что Луна страдает от лишнего веса.

«По-вашему, мне вообще ребенка кормить не надо? Или она должна по вашей прихоти постоянно смеяться, как дурочка. Еще раз повторюсь, если что-то не нравится, нажимаем кнопочку «отписаться» и идем спокойно туда, откуда вы вылезли лет так …дцать назад», — заявила Наталья.

Фриске отметила, что ее дочь не страдает от избыточного веса. Она добавила, что девочка изначально родилась с большой массой тела. Наталья заявила, что регулярно консультируется с врачами по поводу ее здоровья.

Известно, что Луна родилась 8 апреля 2022 года. Для Натальи малышка стала долгожданным первенцем. Фриске не скрывала, что до этого несколько попыток выносить ребенка заканчивались его потерей.

Ранее актриса Яна Поплавская обрушилась на мать Наташи Королёвой за поддержку Украины. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!